TeamDatumZeitSpielpaarungHalle
w U14 Sa 02.11. 12:00 w U14 - NB Oberhausen KIA Baumann Arena
o U12-2 Sa 02.11. 14:00 Citybasket RE 2 - o U12-2  
w U18 Sa 02.11. 14:00 w U18 - TVE Dortmund KIA Baumann Arena
1.Damen Sa 02.11. 18:00 Eintracht Erle - 1.Damen  
1.Herren Sa 02.11. 19:30 1.Herren - ETB Wohnbau Miners KIA Baumann Arena
o U12-1 So 03.11. 12:00 o U12-1 - Boele-Kabel KIA Baumann Arena
m U16 So 03.11. 14:00 m U16 - CSG Bulmke KIA Baumann Arena
o U14 So 03.11. 14:00 BC Soest - o U14  
w U12 So 03.11. 14:00 TSV Hagen - w U12  
m U18 So 03.11. 16:00 m U18 - RC Borken KIA Baumann Arena
2.Herren So 03.11. 18:00 ATV Haltern - 2.Herren  
3.Herren So 03.11. 20:00 Hertener Löwen 4 - 3.Herren  
1.Damen Fr 08.11. 20:30 1.Damen - VfL AstroStars BO 3 KIA Baumann Arena
o U10 Sa 09.11. 10:00 GV Waltrop - o U10  
w U14 Sa 09.11. 13:00 RC Borken - w U14  
m U18 Sa 09.11. 16:00 BG Kamp-Lintfort - m U18  
1.Herren Sa 09.11. 18:00 RheinStars Köln - 1.Herren  
o U12-1 So 10.11. 10:00 Citybasket RE - o U12-1  
w U12 So 10.11. 10:00 w U12 - VfL AstroStars Bochum KIA Baumann Arena
o U12-2 So 10.11. 12:00 o U12-2 - GV Waltrop KIA Baumann Arena
m U16 So 10.11. 14:00 DJK Adler Frintrop - m U16  
o U14 So 10.11. 14:00 o U14 - Baskets Wuppertal KIA Baumann Arena
2.Herren So 10.11. 16:00 2.Herren - Citybasket RE 3 KIA Baumann Arena
w U18 So 10.11. 16:00 TVE Dortmund 2 - w U18  
3.Herren So 10.11. 18:00 3.Herren - GV Waltrop 3 KIA Baumann Arena
w U12 Fr 15.11. 17:30 w U12 - TV Gerthe KIA Baumann Arena
o U12-1 Sa 16.11. 14:00 o U12-1 - BG Hagen KIA Baumann Arena
w U18 Sa 16.11. 14:00 BSV Wulfen - w U18  
o U14 Sa 16.11. 16:00 o U14 - BG Hagen KIA Baumann Arena
1.Herren Sa 16.11. 20:00 BSV Wulfen - 1.Herren  
m U18 So 17.11. 13:00 m U18 - TV Goch KIA Baumann Arena
o U12-2 So 17.11. 14:00 ATV Haltern - o U12-2  
1.Damen So 17.11. 15:00 1.Damen - TV Gerthe KIA Baumann Arena
m U16 So 17.11. 16:00 FKB Emmerich - m U16  
3.Herren So 17.11. 17:00 RC Borken 3 - 3.Herren  
2.Herren So 17.11. 17:00 2.Herren - S.C. Union Lüdinghausen KIA Baumann Arena
o U14 Do 21.11. 18:30 TuS Iserlohn - o U14  
o U12-1 Sa 23.11. 14:00 Paderborn Baskets - o U12-1  
1.Herren Sa 23.11. 19:00 Dragons Rhöndorf - 1.Herren  
m U16 Du 26.11. 18:00 BC Langendreer - m U16  
2.Herren Fr 29.11. 20:30 TSC Münster - 2.Herren  
o U10 Sa 30.11. 10:00 Herner TC - o U10  
1.Herren Sa 30.11. 19:30 Elephants Grevenbroich- 1.Herren  
 
Zum Anfang

Unsere Sponsoren

Facebook

Besuchen Sie uns auch auf

DBB

Um mehr über den Deutschen Basketball Bund zu erfahren, klicken Sie hier .....

WBV

Weitere Info's zum Westdeutschen Basketball Verband finden Sie hier .....

Regionaliga West

Alle weiteren Informationen zur 1.Regionalliga West finden Sie hier .....

Kreis Emscher-Lippe

Mehr über Basketball im Kreis Emscher-Lippe erfahren Sie hier .....